Vol. XVIII · Free shipping $75+ · Read the collection
Feature · Product Review

HUFAGRIP DEMAM 160 MG/5 ML SYR Resep Suplementasi Vitamin C

HUFAGRIP DEMAM 160 MG/5 ML SYR Resep Suplementasi Vitamin CDeskripsi HUFAGRIPP DEMAM SIRUP 60ML memiliki kandungan bahan aktif Paracetamol. Paracetamol bekerja dengan cara mengurangi kadar prostaglandin di dalam tubuh, sehingga tanda peradangan seperti demam dan nyeri akan berkurang. Obat ini digunakan untuk meringankan rasa sakit seperti sakit kepala, sakit gigi serta menurunkan demam. Komposisi Paracetamol 160mg 5 ml Indikasi Meredakan demam, demam sesudah imunisasi, meredakan rasa sakit, nyeri ringan

SKU: 67539183801 · From centoria.fr

4.4
USD9689.70 USD9736.70

Pay in 4 interest-free payments of $2422.43 Learn more

Shipping Estimate
USA
  • USA
  • CAN

Ships within 48 hours · Estimated delivery Oct 3 - Oct 8

Description

Suplementasi Vitamin C

Tiap 5 mL :Dextromethrophan HBr 5 mg

Minimum interval penggunaan dosis adalah 4 jam dan tidak melebihi 4 kali dalam 24 jam

gangguan inflamasi (radang)

HUFAGRIP DEMAM 160 MG/5 ML SYR Resep Suplementasi Vitamin CDeskripsi HUFAGRIPP DEMAM SIRUP 60ML memiliki kandungan bahan aktif Paracetamol. Paracetamol bekerja dengan cara mengurangi kadar prostaglandin di dalam tubuh, sehingga tanda peradangan seperti demam dan nyeri akan berkurang. Obat ini digunakan untuk meringankan rasa sakit seperti sakit kepala, sakit gigi serta menurunkan demam. Komposisi Paracetamol 160mg 5 ml Indikasi Meredakan demam, demam sesudah imunisasi, meredakan rasa sakit, nyeri ringan

Exchange/Return Notes
  • We offer a 30-day return/exchange service after receiving.
  • Final sale items are not eligible for returns or exchanges.
  • To process your return/exchange, please contact us at [email protected]
  • Please click here for more details>>> Return & Exchange Policy

You may also like

recommand products